Хочу сказать огромное спасибо🙏💕! За приятную отмосферу! Приходишь и не хочется уходить 👍! Браво барберу Фаине! Умница, красавица, очень внимательная, очень аккуратная, одно удовольствие когда попадаю в её умелые руки! Так держать✋! Браво Насте! За золотые ручки, за красоту и хорошее настроение! Так держать✋!
Если вы хотите получить красивую стрижку и отличное настроение, смело идите!
Лучший барбершоп в городе!
Лучшее мастера! Проверено временем! ❤🌹👍